Auction 98
98-6686 Knecht, Fred Engelbert
(1934 Zürich 2010). Vulkan. Farbserigraphie auf bläulichem Glanzpapier, 1977. Blgr. 70 x 48 cm. Sign., dat. u. num. 1/3.
Minimal knittrig, Ecken gering bestoßen, schwach berieben. - +Dabei: Ders.+ Vulkan. 2 Bl. Probedrucke. Farbserigraphien, 1977. Blgr. 70 x 48 cm. - Leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.