Auction 67
67-6684 Hutter, Wolfgang
(1928 Wien). Im Augenspiegel. Farbradierung 1972. 29,5 x 39, Blgr. 54 x 65 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 100 (GA: 350) Ex. in versch. Farbstellungen.