Auction 62
62-6682 Zutphen.
"Zvtphen". Kolor. Kupferstich aus Braun u. Hogenberg, um 1600. Ca. 23 x 31,5 cm. Mit 2 ausgem. Wappen, fig. Staffage u. Legende 1-11. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).