Auktion 79
79-6676 Breslau.
3 Schlachtenpläne mit eingez. Stellungen. Kolor. Kupferstiche aus "Neues Kriegs-Theater", um 1760. Qu.4°.
Tls. unterl. Randeinrisse, tls. fingerfl. - Dazu: Blick auf Lemberg. Radierung v. Bürck, um 1900. 16 x 27 cm. Unter Passep. mont.