Auction 70
70-6675 Stonehaven.
Strand von Stonehaven. - Felsenküste bei Cowie, Stonehaven. 2 Bl. Aquarelle von Charles G. Danford, 1878. Qu.Kl.4°. Beide monogr., dat. u. mit Ortsbez. Punktuell auf Papier geklebt.