Auktion 71
71-6673 Mario
(2.H. 20. Jh.). "Atumnia". 2 Bl. kolor. Linolschnitte 1975. 30 x 42, Blgr. 43 x 61 cm. Sign., dat., betitelt, num. u. mit dem Signet in der Form. - 1 Bl. mit Wasserfl. li.