Auction 103
103-667 Rang- und Quartier-Liste
der Kgl. Preuß. Armee für das Jahr 1889, 1897, 1900-1904, 1906 und 1910 in 9 Bdn. Bln., Mittler 1889-1910. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rfileten u. -Titeln (7) u. Hlwdbde. d. Zt. (Tls. Gebrauchsspuren).