Auktion 67
67-6663 Hogarth, William
(1697 London 1764). "O the Roast Beef of Old England, &c.". Radierung mit Kupferstich von W.Hogarth und C.Mosley n. Hogarth, 1749. 34,7 x 43,5, Blgr. 49 x 66 cm. - Burke 217. - W. Rd. schwach fleckig. Kräftiger Druck.