Auktion 79
79-6654 Inntal.
Hof im Inntal. Öl auf Holz von H. Hornung, 20. Jh. 59 x 73,5 cm. Sign. Rücks. betit. Gerahmt.
Etw. fl. - Dazu: Schwarzwald. Bauernhof im Gutachtal mit Pferdewagen. Öl auf Lwd. von "Bilder Starck Pforzheim", Mitte 20. Jh. 59 x 79 cm. Sign. "Werner". Gerahmt.