Auktion 68
68-6654 Kranemann, Eberhard
(1945 Wismar). 4 Prägedrucke auf Bütten, 1989. Je ca. 19 x 26,5 cm. Sign., dat. u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Jwls. Ex. 5/60.