Auction 90
90-6651 Sammlung
von 5 Plakaten. Vorhanden: Erhard Grüttner. "Rainer Kerndl. Die lange Ankunft des Alois Fingerlein." Offsetdr. 1979. 81 x 57 cm.
- Ders. "Shakespear: Ein Sommernachtstraum." Maxim Gorki Theater. Siebdr. um 1978. 81 x 57 cm. - Günter Kunert. "Unterwegs mit M.". Offsetdr. um 1975. 57,5 x 81 cm. - Gottfried Schüler. "William Shakespear: Die zwölfte Nacht...". Siebdr. 1987. 81 x 57 cm. - Ernst ? Gefiedertes Huftier. Offsetdr. hs. unleserlich sign. - Tls. leichte Gebrauchsspuren.