Auktion 98
98-6646 Tokuriki, Tomikichiro
(1902-1999). Japanische Seelandschaft. Farbholzschnitt. Oban (26,5 x 38 cm).
Minimale Knitterspuren, Ränder schwach lädiert. - +Dabei: Kotozuka, Eiichi+(1906-1979). Japanischer Tempel. Farbholzschnitt. Oban (40 x 27 cm). Ränder minimal gebräunt.