Auktion 107
107-6645 Celia, Athanasio
(20./21. Jh. Griechenland, lebt in München). "Nr. H-7000481-I". Aquarell u. Farbkreide auf Papier, 2004. Blgr. 20,9 x 29,5 cm. Verso sign., dat. u. betit.
Celia ist Maler, Autor u. Kunstexperte, Gründer der "Verticalismus"-Art-Bewegung. - Minimale Altersspuren.