Auction 65
65-6628 Solothurn.
Ansichten aus der Vogelschau. Holzschnitt aus Seb.Münster (dt. Ausg.) ca. 1592 u. Kupferstich aus Lasor a Varea, ca. 1713. 20 x 29 u. 7 x 13 cm. Unter Passep. mont.