Auction 94
94-6624 Loser, A.
(18./19. Jh.). Flusslandschaft mit Mann in einem Boot re. u. einem Faschwerkhaus li. Aquarell 1802. Ca. 20 x 27 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht gerahmt).