Auction 79
79-6622 Konvolut
von 28 Bl. mit Ansichten, Karten u. Plänen in Kupferstich (15), 5 (4 Aquatinta-) Radierungen, Lithogr. (1) u. Stahlstich, 17.-19. Jh. Qu.8° bis Qu.Fol. 2 Bl. mont. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.