Auction 65
65-662 Stein,L.
Der Socialismus und Communismus des heutigen Frankreichs. Ein Beitrag zur Zeitgeschichte. Lpz., Wigand 1842. XII, 475 S. Lwd. d. Zt. mit Blindpräg. (Tls. fl. u. lichtrand., best.).
Stammhammer I, 239. Kress C.5966. Erste Ausgabe. - Gebräunt u. stockfl., Anfang wasserrandig.