Auction 74
74-6618 Blumenstilleben
(19.-20. Jh.). 4 Gemälde vorwiegend in Öl. Verschied. Formate. Alle sign.: "R. Koppenhöfer", "Manchitts", "Göhrmann" u. "F. Hils 1960" u. gerahmt. - Beiliegt: Obststilleben mit Orangen u. bauchiger Weinflasche. Farblithhogr. Qu.Fol. Gerahmt. Zus. 5 Bl.