Auction 94
94-6601 Lebschée, Carl August
(1800 Schmiegel/Posen - München 1877). Rottenburg an der Laaber". Farblithographie, 1872. 30 x 41 cm, Blgr. 33,7 x 45 cm. Mit Namenszug u. Dat. im Stein. Unter Passep. mont. - Geringfügige Altersspuren.