Auktion 61
61-6600 Grieshaber, HAP.
Hellas (I). Mchn., Bruckmann, 1979. Gr.Fol. Mit 6 sign. Holzschn. Olwd.-Kassette.
Eines von 290 Ex. - Teil der Publikation ist ein Quartbd. mit Texten v. Margarete Hannsmann u. Jannis Negrepondis, mit 1 gef. Holzschnitt u. viel. Abb. OPp. - Gutes Ex.