Auktion 77
77-660 Haller Tageblatt
Amts- - und Intelligenzblatt für das Oberamt Hall und Umgegend Hall. Jg. 1855. Läd. Pbd. d. Zt.
Beigabe: Neue Hallesche Zeitung. Jg. 1853. Fol. Pbd. d. Zt. (Gelockert, beschabt u. best.). - Fliegende Taube, Die. - Katholisches Wochenblatt. Jg. 60. O.O. 1907. Gr.Fol. Hlwd. d. Zt. (Gebrauchsspuren). - Gebräunt, tls. wasserrandig.