Auktion 92
92-659 Churfürstlich-Pfälzisches
Edictum Wieder die Duella. O.O. (1692). Fol. 10 Bl. Mod. Hldr.
Edict aus "Churfürstlicher Pfalz bey Rhein, etc. Erneuerten Land-Recht" mit eingekl. Titel auf Vors. - Etw. gebräunt, Titel angfalzt, tls. braunfl. - (252).