Auction 107
107-6584 Bell, Karl Friedrich
(1877 Wien 1958). Am Sonntagsberg. Farblithographie, 1910. Ca. 27,5 x 45,5 cm. Sign. Mit dem Monogr. u. Datum im Stein. - Vollmer 161. - Min. Alterssp.