Auktion 76
76-6583 Virnich, Thomas
(1957 Eschweiler) Ora Povera. Armbanduhr, 1994. 100% Swiss made. Rückseitig fortlaufend num. u. signiert. Armband u. Gehäuse mehrfarbig bedruckt. In sign., dat. u. bemalter Orig.-Kunststoff-Kass. Tadellos. - Eines von 1499 Ex. weltweit. - Chaos Watch Edition Nr. 10. - Kass. mit Kratzspur.