Auction 102
102-6583 Weber, A. Paul
(1893 Arnstadt - Schretstaken 1980). Was soll ich tun? Lithographie, 1964. 41 x 29,5 cm. Unten re. sign. Hinter Passep. mont. - Dorsch 2656. - Guter Zustand.