Auktion 87
87-6573 Italienische Parklandschaft
mit Anwesen u. Ruine eines Tores. Aquarell v. Luis Fetturici (?), 1. H. 20. Jh. Ca. 39 x 61 cm. Unt. li. undeutlich sign. u. unt. re. monogr. (?).