Auction 102
102-6573 Waentig, Walter
(1881 Zittau - Gaienhofen 1962). "Der Hohenstauffen im Herbst". Aquarell auf Papier, 1929. 32 x 48 cm. Unten re. sign. u. dat. Unter Passep. mont u. dort sign., dat. u. betit. - Minimalst stockfl.