Auktion 62
62-6562 Dijon.
"Plan de l'ancienne et Nouvelle Ville de Dijon". Plan der befestigten Stadt mit Gebäuden aus der Vogelschau. Kupferstich bei N.de Fer, Paris 1705. 24 x 33,5 cm. Verso in Klarsichthülle 1 Bl. "Description de la ville de Dijon... 1704". Kupferstich. Ca. 17 x 23,5 cm. Unter Passep. gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. gebr.