Auktion 68
68-6560 Hübner, Beate
(1944 Breslau - ansässig in Flörsbachtal/Spessart). Die Nymphen sagen: An uns ging er immer vorbei. Radierung in Rotbraun auf Bütten aus der Kassette Narziss 1973. 30 x 20, Blgr. 45 x 30 cm. Sign. u. num. - Eines von 50 Ex.