Auktion 62
62-6560 Burgund u. Dijon.
"Les deux Bourgognes Duché et Comté. Generalité de Dijon. La Bresse et la Principauté de Dombes". Kupferstichkte. bei N. de Fer, Paris 1705. 25,5 x 35 cm. Verso in Klarsichthülle 1 Kupferstich "Description des deux Bourgogne". Unter Passsep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).