Auction 68
68-6556 Hübner, Beate
(1944 Breslau - Würzburg 1997). "Drei Göttinnen". Radierung 1972. 29,5 x 15, Blgr. 52 x 26 cm. Sign., betitelt u. bez. "Probeabzug". - Erschien in einer Aufl. von 25 Ex. - Ecken tls. knickf., Rd. u. ob. re. Eck etw. gestaucht.