Auktion 68
68-6548 Hübner, Beate
(1944 Breslau - Würzburg 1997). Liane. Radierung in Dunkelgrün 1972. 14,7 x 10, Blgr. 29,5 x 21 cm. Sign. u. num. - Blatt 4 aus der Kassette: Blumen der Daphne. - Eines von 50 Ex.