Auktion 102
102-6541 Unbekannter Künstler.
(19. Jh.). Zwei Männer an der Küste. Anonym. Aquarell auf Karton, 19. Jh. 49,5 x 38 cm. - Leicht angestaubt, etw. fleckig, Ecken u. Kanten tls. stärker bestoßen, leicht berieben.