Auction 91
91-6540 Kirchner, Robert
(1940 Bad Kissingen 2009). 3 Tauben auf dem Rand einer Vogeltränke. Lithographie auf Hahnemühle 1989. 13,5 x 20,5, Blgr. 20 x 27 cm. Sign., dat. u. bez. "e.a.".