Auktion 71
71-6540 Kabuki-Schauspieler.
3 Farbholzschnitte 19. Jh. Zw. 36,5 x 25 u. 38 x 27 cm. 1 sign. Toyokuni ga u. 1 sign. Kunisada ga, das 3. Bl. von uns nicht entziffert.
Tls. fleckig, tls. unterl. Randeinrisse, tls. knittrig, tls. Löcher in der Darstellung.