Auktion 91
91-6539 Kirchner, Robert
(1940 Bad Kissingen 2009). Hügelige Landschaft mit Baumgruppen. Farblithogr. 1984. 28,5 x 39,5 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 50 Ex.