Auktion 91
91-6533 Kirchner, Robert
(1940 Bad Kissingen 2009). Schneerosen. Farblithogr. auf leichtem Karton 1977. 14,5 x 11, Blgr. 24,5 x 18 cm. Sign. u. dat.