Auction 90
90-6532 Russland.
Imperii Moscovitici pars Australis " . Altkolor. Kupferstichkarte nach G. de l'Isle, bei M. Seutter in Augsburg. 49,5 x 57,5 cm. - Schmale Ränder etw. fleckig und gebräunt.