Auktion 96
96-653 Album
mit 57 eingesteckten Postkarten mit unterschiedlichen Motiven, darunter Goethe, Bismarck, Friedrich d. Große, etc. Vorwiegend frühes 20. Jh. Lwd.-Album (etw. fleckig, Altersspuren). - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.