Auktion 91
91-6527 Kirchner, Robert
(1940 Bad Kissingen 2009). Idyll am See (Seelandschaft mit Badender). Farblithogr. 1984. 29 x 39, Blgr. 38 x 53,5 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 50 Ex.