Auktion 83
83-6525 Prag.
"Bestürmbung der Prager Stätte". Kupferstich aus Merian, um 1650. 59 x 29 cm. Hinter Passep. befestigt. - Leicht gebräunt, mit kl. Einriss am ob. Falz. (DGR 5856)