Auktion 98
98-6523 Gerber, Hans
(1910 Steffisburg - Buchillon 1978). Collage 67/613. Papiercollage, 1967. 23,5 x 14 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt) u. verso auf Etikett mit Namenszug, Titel u. Datum. - Leichte Altersspuren.