Auction 71
71-6521 Hübner, Beate
(1944 Breslau - Würzburg 1997). "Der Widder". Radierung im Oval in Braunrot 1982. 28 x 19, Blgr. 53,5 x 35,5 cm. Sign., betitelt u. num. - Eines von 30 Ex.