Auktion 123
123-652 Reinhardt,B.
Reinhold Nägele, mit einer Einführung von T.F. Naegele. Werkverzeichnisse von Brigitte Reinhardt u. D. Hannemann. Stgt., Theiss 1984. 4°. Mit 1 sign. Exlibris-Radierung v. R. Nägele u. zahlr., tls. farb. u. ganzs. Abb. 315 S. Olwd. mit farb. illustr. OU u. illustr. Opp.-Schuber.
Nr. 27 von 39 röm. num. Ex. der Vorzugsausgabe. - Dabei: Naegele,T. Reinhold Nägele Exlibris. WVZ. Ebda. 1989.