Auction 68
68-6504 Hartmann, Robert
(Seßlach 1949). "Im Tal". Monotypie auf Hahnemühle bei Galerie Walther, Düsseldorf 1981. 44 x 44, Blgr. 50 x 48 cm. Sign., dat., num. u. betit. - Ex. 50/80. - Ränder ob. u. unt. beschn.