Auktion 62
62-649 Reyher,S.
Kurtz gefasste allgemeine Rechtsgeschichte, oder: Historia juris universalis. Hbg., Schiller 1710. Kl.8°. 120 S. Mod. Umschl.
Vgl. Jöcher X, 1920, 81 (Ausg. 1704). - Etw. gebräunt, tls. schwach wasserrandig u. leicht knickfaltig.