Auction 87
87-6484 Fisher, George Bulteel
(1764 Peterborough - Woolwich (Ldn.) 1834) zugeschrieben. Madeira. - Arrabida. 2 Bl. Aquarelle (1 auf Bütten, das andere auf Vélin mit WZ "1796") auf 1 Karton geklebt. Blgr. ca. 19 x 46 bzw. 14 x 37 cm. Verso auf Karton zugeschrieben u. betitelt. - Etw. stockfl. u. lichtrandig.