Auktion 68
68-6476 Grieshaber, HAP
(1900 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). Der Mann mit der Machete. Holzschnitt auf Büttenkarton 1976. 24 x 14 cm. Sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt.
Fürst 76/30. Aus der Folge "Herreißend die Zukunft" aus der Mappe "Grafik Edition III".