Auction 111:

  Auction 61

61-6466

Erhardt, Hans Martin

(1935 Emmerdingen/Baden). Stilleben mit Flaschen. Farblithogr. um 1960. 33,3 x 41,7 cm. Sign. u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 394/711.

Erhardt, Hans Martin | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019