Auction 66
66-6464 Falk, Hans
(1918 Zürich - Stromboli 2002). 3 Bl. Aquatintaradierungen mit demselben Motiv. 8°. - Stellenw. etw. fleckig - Dazu: Porträt einer jungen Dame v. M.Falk 1974. Gr.8°. Sign. u. mit pers. Widm. an Max Bichsel.